Здравствуйте, я учредитель данного кафе, так как сотрудниками кафе от меня данный факт был скрыт прошу вас связаться со мной по тел. 691 42 09 Евгения.
Евгения,
…было раньше…последние три месяца, стало не хорошо и дорого (в обед). Девчонки на кассе тоже поменялись, прежние ушли, новая кассирша просто убивает…Совет учредителю — рост цен хорошо бы сочетать с соответствующим качеством блюд. Больше не хожу сюда
Alex,
Здравствуйте. Извините что добавлю «ложку дёгтя»))). Отмечали юбилей 11 марта, купились на отзывы и на приветливую администратора Алесю.Начнем с начало: изначально нам оговорили, что в кафе будет «мини» свадьба, и что никто никому мешать не будет. По итогу первые два часа мероприятия, был жуткий кошмар, так как ведущие с обоих сторон перебивали друг друга, ничего не было слышно, от музыки болела голова и хотелось только уйти. Вторая беда… это сама КУХНЯ, претензий очень много : поразил салат, с заправкой с кетчупа и майонеза,жульен «Из птицы с грибами », в котором вместо куриной грудки была колбаса, а про сам соус и говорить не хочется, «медальоны из курицы» были сухие и очень соленные,вообще еда просто отвратительная. К администратору Алесе и обслуживающему персоналу никаких претензий, отработали на славу. Маленький совет простого клиента: на хорошем обслуживании и приветливом персонале долго не протянешь. Люди в кафе приходят ВКУСНО покушать, а то что подают в кафе «Жбан», очень сложно назвать едой.
Анонимный пользователь,