Fit4You

Беларусь, Минск, Налибокская, 1
открыто, закроется через 2 часа 49 минут
АдресБеларусь, Минск, Налибокская, 1
Время работы Сб, Вс, 09:00 - 21:00; Пн - Пт, 07:00 - 23:00 (московское время, UTC+03:00)
Телефон
+375 (44) 717-30-... - показать
Сайт http://fit4you.by

Территория предоставления услуг

Минск.

Описание организации

Тренажерный зал FIT4YOU стал первопроходцем среди спортивных объектов в Каменной Горке и уже шесть лет успешно собирает в своих стенах любителей спорта и активного отдыха., Старожилы зала по-прежнему предпочитают приходить именно к нам хотя за это время количество спортивных залов на ближайших улицах заметно выросло.

В FIT4YOU можно практиковать разнообразные направления тренировок, и любой найдет себе активность по душе,. На площади в 300 квадратных метров гармонично сочетаются кардио-зона и свободные веса, классические и экзотичные тренажеры, кроссфит-станция и подвесная полоса препятствий для OCR-гонок, гантельный ряд до 40 кг, полный набор медболов, слэмболов и гирь, покрышки и молоты, а также искусственный газон для работы с атлетическими санями.

В зале оборудована детская зона, где малыши могут ожидать своих активно тренирующихся родителей. Однако самые активные и уверенные ребята могут и сами попробовать свои силы. Под руководством инструкторов дети осваивают первые ступени фитнеса, а более подготовленные подростки полноценно занимаются силовой и кондиционной подготовкой для всевозможных видов профессионального спорта.

И все же главным достоинством нашего зала является его рабочая атмосфера, наполненная страстью к новым свершениям и разбавленная изрядной долей юмора и даже самоиронии в редком случае неудачных попыток превзойти себя вчерашнего.

Если вы давно хотели окунуться в захватывающий мир фитнеса, но вас останавливали надуманные страхи и неуверенность в себе, то попробуйте начать тренироваться в нашем зале. Мы уверены, что здесь вы сможете обрести лучшую версию себя и наконец-то сделать свое тело достойным своего духа. А чтобы решение принималось легче, пробное посещение всегда предоставляется бесплатно. Так что осталось лишь собрать форму и прийти. Ждем вас!

Организация размещена в категориях

Спортивные клубы, Фитнес-клубы.

Подробная информация об организации

Услуги: Фитнес-клубы c MIND BODY, Фитнес-клубы c аэробикой, Фитнес-клубы с водными занятиями, Фитнес-клубы c зумбой, Фитнес-клубы с латиноамериканскими танцами, Фитнес-клубы c мастер-классами по фитнесу, Фитнес-клубы с пол-дэнсом, Фитнес-клубы c силовыми тренировками, Фитнес-клубы с танцами, Фитнес-клубы c тренажерными залами

СПА-услуги: Фитнес клубы с финской сауной

Дополнительные параметры: Фитнес центры с разными программами