Детский сад Мэджик Лэнд клаб (Magic Land club)

Минск, Минск, Максима Богдановича пер., 26
открыто, закроется через 5 часов 43 минуты
АдресМинск, Минск, Максима Богдановича пер., 26
Время работы Пн - Пт, 08:00 - 19:00 (московское время, UTC+03:00)
Телефон
+3752917775... - показать
E-mail
info@... - показать
Сайты https://www.instagram.com/magicland.by/
https://magicland.by/

Территория предоставления услуг

Минск.

Описание организации

Что получат дети в нашем садике?
Максимум внимания к вашему ребенку
Бассейн и сауна
Регулярные водные процедуры с опытным инструктором закалят Вашего ребенка и научат плавать. В теплой сауне можно комфортно высохнуть и отдохнуть после занятий плаванием.
Соляная комната
Соляные пещеры особенно полезны при лечении различных ЛОР-заболеваний: гайморитов, фарингитов и бронхитов. Эффективны соляные пещеры для детей, часто подвергающихся простудным заболеваниям. Они способствуют укреплению иммунной системы.
Здоровье
Регулярный осмотр педиатра с рекомендациями по оздоровлению. Прогулки на свежем воздухе на большой закрытой территории. Ежедневная обязательная уборка, обработка и кварцевание помещений.
Питание
Здоровое 5-ти разовое питание. Учитываются индивидуальные особенности в питании каждого ребенка. Наш любимый повар готовит еду вкуснее и полезнее, чем у бабушки.
Маленькие группы
Максимум времени и заботы уделяемого воспитателем каждому ребенку. В яслях не более 8 детей в группе, в остальных группах – не более 12 детей.
Комната творчества и психологической разгрузки
Помещение, в котором создана максимально безопасная и комфортная среда, наполненная разнообразными стимулами и предметами, которые вызывают у ребенка желание исследовать окружающее пространство.
Изучение английского языка
Накопление словарного запаса с помощью игр и билингвальной среды.
Радость и счастье
Ваш ребенок будет с радостью бежать в садик, а вечером азартно и счастливо рассказывать Вам о своих впечатлениях и приключениях со своими воспитателями и друзьями в саду.
Яркую и уверенную личность
Собственная авторская методика «СФИТ» – это всестороннее развитие ребенка: социальное, физическое, интеллектуальное и творческое. Занятия в игровой форме чередуют физическую и умственную активность детей в течение дня и воспитывают яркую и уверенную личность.

Организация размещена в категориях

Детские сады.

Подробная информация об организации

Услуги: Детские сады с танцевальным кружком, Детские сады с ОФП, Детские сады с обучением игре на баяне, Детские сады с обучением грамоте, Детские сады с занятиями шахматами, Детские сады с занятиями по ритмике, Детские сады с занятиями по английскому языку, Детские сады с занятиями йогой, Детские сады с группой кратковременного пребывания, Детские сады с вокальным кружком

Дополнительные параметры: Частные детские сады, Летние детские сады, Детские сады с психологом, Детские сады с охраной, Детские сады с медсестрой, Детские сады с видеонаблюдением, Детские сады с бассейном, Детские сады общеразвивающего вида, Детские сады компенсирующего вида, Государственные детские сады